Aut. Min. 16/12/2004 Prot. N° 1207
   

Seguici su:

Le tue filiali in Piemonte
 
 
 


Se sei diversamente abile, dopo aver inviato on-line il tuo curriculum vitae, potrai contattaci agli indirizzi e-mail o telefonicamente per un eventuale colloquio di lavoro che, se necessario e da Te espressamente richiesto, potrà avvenire direttamente presso il Tuo domicilio.

Alba
Via Rattazzi 2
12051 ALBA [CN]
Tel: 0173 33270
Fax: 0173 229100
Email: alba1@synergie-italia.it

Alessandria
Via Gerolamo Ghilini 49/a
15100 ALESSANDRIA [AL]
Tel: 0131 262152
Fax: 0131 262213
Email: alessandria1@synergie-italia.it

Asti
Corso Alfieri 447
14100 ASTI [AT]
Tel: 0141 210600
Fax: 0141 210527
Email: asti1@synergie-italia.it

Biella
Via Trento 38/b
13900 BIELLA [BI]
Tel: 015 405881
Fax: 015 404071
Email: biella1@synergie-italia.it

Borgomanero
Via San Giovanni 17
28021 BORGOMANERO [NO]
Tel: 0322 81057
Fax: 0322 836451
Email: borgomanero1@synergie-italia.it

Casale Monferrato
Via Mameli 24
15033 CASALE MONFERRATO [AL]
Tel: 0142 418949
Fax: 0142 70993
Email: casalemonferrato@synergie-italia.it

Chieri
Via della Gualderia 3
10023 CHIERI [TO]
Tel: 0119421258
Fax: 0119477636
Email: chieri1@synergie-italia.it

Cirié
Via Roma 80
10073 CIRIE' [TO]
Tel: 011 9206374
Fax: 011 9220792
Email: cirie1@synergie-italia.it

Collegno
Corso Francia 244
10093 COLLEGNO [TO]
Tel: 011 4160715
Fax: 011 4159544
Email: collegno1@synergie-italia.it

Cuneo
Corso IV Novembre 6
12100 CUNEO [CN]
Tel: 0171 605367
Fax: 0171 697893
Email: cuneo1@synergie-italia.it

Divisione Carriere
Lungo Dora Colletta 75
10128 TORINO [TO]
Tel: 011 4546136
Fax: 011 2478915
Email: carriere@synergie-italia.it

Divisione Information Technology Torino
Via Massena 1
10128 TORINO [TO]
Tel: 011 5069506
Fax: 011 5612478
Email: divisione.it@synergie-italia.it

Divisione Medical Piemonte
Via Massena 1
10128 TORINO [TO]
Tel: 011 6825300
Fax: 011 5612478
Email: medical.piemonte@synergie-italia.it

Ivrea
Corso Vercelli 15
10015 IVREA [TO]
Tel: 0125 253920
Fax: 0125 253928
Email: ivrea1@synergie-italia.it

Moncalieri
Via Pastrengo 122/A
10024 MONCALIERI [TO]
Tel: 011 6066302
Fax: 011 6069404
Email: moncalieri1@synergie-italia.it

Novara
Via Perrone 4/B
28100 NOVARA [NO]
Tel: 0321 398899
Fax: 0321 659553
Email: novara1@synergie-italia.it

Omegna
Via Manzoni 22
28887 OMEGNA [VB]
Tel: 0323 642911
Fax: 0323 641708
Email: omegna1@synergie-italia.it

Pinerolo
Via Carlo Alberto 31
10064 PINEROLO [TO]
Tel: 0121 378151
Fax: 0121 378925
Email: pinerolo1@synergie-italia.it

Rivarolo
Viale Berrone 13
10086 RIVAROLO CANAVESE [TO]
Tel: 0124 425525
Fax: 0124 26848
Email: rivarolo1@synergie-italia.it

Saluzzo
Corso Piemonte 115
12037 SALUZZO [CN]
Tel: 0175 218680
Fax: 0175 211997
Email: saluzzo1@synergie-italia.it

Settimo Torinese
Via Cavour 21
10036 SETTIMO TORINESE [TO]
Tel: 011 8007371
Fax: 011 8972438
Email: settimo1@synergie-italia.it

Susa
Piazza Savoia 3
10059 SUSA [TO]
Tel: 0122 33169
Fax: 0122 32344
Email: susa1@synergie-italia.it

Torino
Via Antonio Canova 19
10126 TORINO [TO]
Tel: 011 5069765
Fax: 011 540013
Email: torino1@synergie-italia.it

Torino Assistenziale 1
Via Massena 1/g
10128 TORINO [TO]
Tel: 011 5612375
Fax: 011 4546382
Email: as1to.selezione@synergie-italia.it

Torino Assistenziale 2
Via Massena 1/g
10126 TORINO [TO]
Tel: 011 6598315
Fax: 011 6633477
Email: as2to.selezione@synergie-italia.it

Torino Carducci
Via Antonio Canova 19
10126 TORINO [TO]
Tel: 011 6637079
Fax: 011 6308724
Email: tocarducci@synergie-italia.it

Vercelli
Via Ugo Foscolo 33
13100 VERCELLI [VC]
Tel: 0161 502864
Fax: 0161 215568
Email: vercelli1@synergie-italia.it

Volpiano
Via Umberto I 16/bis
10088 VOLPIANO [TO]
Tel: 011 982.98.26
Fax: 011 995.30.69
Email: volpiano1@synergie-italia.it

Torna alla cartina ..