Aut. Min. 16/12/2004 Prot. N° 1207
   

Seguici su:

Le tue filiali in Lombardia
 
 
 


Se sei diversamente abile, dopo aver inviato on-line il tuo curriculum vitae, potrai contattaci agli indirizzi e-mail o telefonicamente per un eventuale colloquio di lavoro che, se necessario e da Te espressamente richiesto, potrà avvenire direttamente presso il Tuo domicilio.

Bergamo
Via Moroni 127/131
24122 BERGAMO [BG]
Tel: 035 233364
Fax: 035 242627
Email: bergamo1@synergie-italia.it

Brescia
Via Corsica 16
25125 BRESCIA [BS]
Tel: 030 2425672
Fax: 030 2425317
Email: brescia1@synergie-italia.it

Busto Arsizio
Via Fratelli Cairoli 2/D
21052 BUSTO ARSIZIO [VA]
Tel: 0331 670969
Fax: 0331 321532
Email: bustoarsizio1@synergie-italia.it

Corsico
Via Garibaldi 14
20094 CORSICO [MI]
Tel: 02 45103669
Fax: 02 45100365
Email: corsico1@synergie-italia.it

Direzione Commerciale Lombardia
Via Fabio Filzi 8
20124 MILANO [MI]
Tel: 02 6704981
Fax: 02 66703281
Email: milano1@synergie-italia.it

Divisione Information Technology Milano
Via Fabio Filzi 8
20124 MILANO [MI]
Tel: 02 6704981
Fax: 02 66703281
Email: divisioneit.milano@synergie-italia.it

Divisione Medical Lombardia
Via Fabio Filzi 8
20124 MILANO [MI]
Tel: 02 6704981
Fax: 02 66703281
Email: medical.lombardia@synergie-italia.it

Lecco
Corso Giacomo Matteotti 9/a
23900 LECCO [LC]
Tel: 0341 287385
Fax: 0341 287428
Email: lecco1@synergie-italia.it

Mantova
Via Parma 6
46100 MANTOVA [MN]
Tel: 0376 244951
Fax: 0376 288700
Email: mantova1@synergie-italia.it

Milano
Via Fabio Filzi 8
20124 MILANO [MI]
Tel: 02 6704981
Fax: 02 66703281
Email: milano1@synergie-italia.it

Monza
Via Agnesi 2
20900 MONZA [MB]
Tel: 039 2328027
Fax: 039 322282
Email: monza1@synergie-italia.it

Palazzolo
Via Matteotti 20
25036 PALAZZOLO SULL'OGLIO [BS]
Tel: 030 7301561
Fax: 030 7438770
Email: palazzolo1@synergie-italia.it

Seregno
Corso Matteotti 35
20831 SEREGNO [MB]
Tel: 0362 243033
Fax: 0362 325628
Email: seregno@synergie-italia.it

Tradate
Corso Paolo Bernacchi 176
21049 TRADATE [VA]
Tel: 0331 842088
Fax: 0331 810134
Email: tradate1@synergie-italia.it

Vimercate
Piazza Marconi 12
20871 VIMERCATE [MB]
Tel: 039 6084710
Fax: 039 6854586
Email: vimercate1@synergie-italia.it

Torna alla cartina ..